Associés

Droit des sociétés et boursier -M&A

  • Dominique Stucki, Avistem avocats
    Dominique STUCKI
    dominique.stucki@avistem.com
  • Mathieu Siraga , Avistem avocats
    Mathieu SIRAGA
    mathieu.siraga@avistem.com
  • Séverine KOULMANN-GOURONC, Avistem avocat
    Séverine KOULMANN-GOURONC
    severine.koulmann@avistem.com

Droit des technologies de l’information – Informatique et Libertés

  • Laure Landes-Gronowski, Droit des technologies de l’information AVISTEM
    Laure LANDES-GRONOWSKI
    laure.landes-gronowski@avistem.com
  • Sylvie JONAS, Avistem avocats
    Sylvie JONAS
    sylvie.jonas@avistem.com

Droit fiscal

  • Sandrine HAGENBACH, Avistem avocats
    Sandrine HAGENBACH
    sandrine.hagenbach@avistem.com

Environnement et énergies renouvelables

  • Isabelle Guitton, Avistem avocats
    Isabelle GUITTON
    isabelle.guitton@avistem.com

Droit social

  • Alexia Bloch, Avocat Droit social , AVISTEM
    Alexia BLOCH
    alexia.bloch@avistem.com
  • Sandrine Henrion , avocat droit social AVISTEM
    Sandrine HENRION
    sandrine.henrion@avistem.com

Collaborateurs

Sylvain CLAVE, Avistem avocats
Sylvain CLAVE
sylvain.clave@avistem.com
Anne DECHAMPS, Avistem avocats
Anne DECHAMPS
anne.dechamps@avistem.com
Lorna ISSAIDEN, Avistem avocats
Lobna ISSAIDEN
lobna.issaiden@avistem.com
Nicodème KANHONOU, Avistem avocats
Nicodème KANHONOU
nicodeme.kanhonou@avistem.com
Souad MAAZOUZ, AVISTEM
Souad MAAZOUZ
souad.maazouz@avistem.com
Emilie NGUYEN, Avistem avocats
Emilie NGUYEN
emilie.nguyen@avistem.com
Claire SUDRES
Claire SUDRES
claire.sudres@avistem.com